Advertisement
Entertainment

अनुराग कश्यप बोले – बॉबी देओल ने ‘बंदर’ में दिखाई सच्ची और भावनाओं से भरी परफॉर्मेंस

फिल्ममेकर अनुराग कश्यप ने एक्टर बॉबी देओल की आने वाली फिल्म बंदर में उनके दमदार अभिनय की खूब सराहना की है। अपनी खास कहानी कहने की शैली और रियलिस्टिक सिनेमा के लिए पहचाने जाने वाले कश्यप ने बॉबी की परफॉर्मेंस को उनके करियर का सबसे इमोशनल और बेखौफ काम बताया।

कश्यप ने कहा कि बॉबी ने इस फिल्म में खुद को पूरी तरह समर्पित कर दिया है। उन्होंने इसे उस कलाकार का सफर बताया, जिसने स्टारडम देखा, फिर एक लंबा खालीपन जिया और अब जब बड़े-बड़े प्रोजेक्ट्स उसके पास थे, तब उसने बंदर जैसी फिल्म को चुना। उनके मुताबिक, बॉबी ने इस किरदार में अपनी नाज़ुकता और सच्चाई को इतने खुलेपन से दिखाया है कि वही उनकी सबसे बड़ी ताकत बन गई है।

Advertisement

बॉबी देओल का करियर नई ऊँचाइयों पर

पिछले कुछ सालों में बॉबी देओल ने आश्रम और एनिमल जैसी फिल्मों और वेब सीरीज़ से अपने अभिनय का नया पहलू दिखाया है। दर्शक और समीक्षक, दोनों ही उनके काम की तारीफ कर रहे हैं। अब बंदर को लेकर भी बॉबी से बड़ी उम्मीदें जुड़ी हैं।

स्टारकास्ट और प्रोडक्शन

फिल्म में बॉबी देओल के साथ सान्या मल्होत्रा, सबा आज़ाद और सपना पब्बी जैसे कलाकार अहम भूमिकाओं में हैं। फिल्म का निर्माण निखिल द्विवेदी कर रहे हैं, जिन्होंने वीरे दी वेडिंग (2018) और CTRL (2024) जैसी फिल्मों को प्रोड्यूस किया है। वह श्रद्धा कपूर की आने वाली नागिन फिल्म से भी जुड़े हुए हैं।

कब होगी रिलीज?

फिल्म बंदर की रिलीज डेट अभी आधिकारिक तौर पर घोषित नहीं की गई है। हालांकि, अनुराग कश्यप और बॉबी देओल की जोड़ी को लेकर दर्शकों में उत्सुकता पहले से ही बढ़ गई है। कश्यप की रियलिस्टिक फिल्ममेकिंग और बॉबी की इमोशनल परफॉर्मेंस का संगम दर्शकों के लिए एक अनोखा अनुभव साबित हो सकता है।

Related Stories & Ads

Subhash Shekhar

सुभाष शेखर पिछले दो दशकों से अधिक समय से पत्रकारिता जगत में सक्रिय हैं। साल 2003 में बुंडू (झारखंड) की जमीनी समस्याओं को आवाज देने से शुरू हुआ उनका सफर आज 'Local Khabar' के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता के नए आयाम स्थापित कर रहा है। प्रभात खबर, ताजा टीवी, नक्षत्र न्यूज और राष्ट्रीय खबर जैसे प्रतिष्ठित संस्थानों में संपादकीय और ग्राउंड रिपोर्टिंग का अनुभव रखने वाले सुभाष, आज के दौर के उन गिने-चुने पत्रकारों में से हैं जो खबर की बारीकियों के साथ-साथ वेब डिजाइनिंग और SEO जैसी तकनीकी विधाओं में भी महारत रखते हैं। वे वर्तमान में Local Khabar के संस्थापक और संपादक के रूप में झारखंड की जनपक्षीय खबरों का नेतृत्व कर रहे हैं।

Join WhatsApp

Join Now

Leave a comment