Arvind Kejriwal reaction on Manish Sisodia Arresting: दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया की सीबीआई द्वारा गिरफ्तारी की कार्रवाई पर अरविंद केजरीवाल ने कडी प्रतिक्रिया व्यक्त की है. अरविंद केजरीवाल दिल्ली के मुख्यमंत्री हैं. सीबीआई की कार्रवाई के बाद अरविंद के केजरीवाल ने अपने ट्विटर हैंडल पर पोस्ट करते हुए कहा- “मनीष बेकसूर है. उनकी गिरफ़्तारी गंदी राजनीति है. मनीष की गिरफ़्तारी से लोगों में गुस्सा है. इस से हमारे हौसले और बढ़ेंगे. हमारा संघर्ष और मजबूत होगा.”

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को सीबीआई ने आबकारी विभाग घोटाला मामले में गिरफ्तार किया है. इस कार्रवाई के बाद CBI मुख्यालय के बाहर रैपिड एक्शन फोर्स (RAF) तैनात की गई है.
आम आदमी की ओर से प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए आतिशी ने कहा- BJP कहती है मनीष सिसोदिया 10,000 करोड़ का घोटाला किया. ये पैसे कहां है? ये पैसे सिसोदिया के घर, बैंक या अन्य जगह पर मिले? एक साल की जांच में भी ED-CBI इसका सबूत नहीं दे पाई. यह गिरफ़्तारी जांच या सरकारी पॉलिसी से नहीं है बल्कि AAP के दिल्ली मॉडल व उपलब्धि को लेकर हुई है.